Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка АФ 4.3
Компания Адапт : Форум > Общение > Общие вопросы
Chaser
Добрый день.

У меня такая проблема. Не устанавливается Архивный Фонд 4.3, независимо от версий. Запускаю установку, начинается установка, вроде как устанавливаетcя, а потом происходит что-то похожее на откат и высвечивается сообщение: "Работа установщика была прервана до завершения установки "Веб приложение Архивный Фонд 4.3". Чтобы повторить попытку, следует перезапустить установщик".
Система устанавливается на выделенный сервер

ОС: Windows Server 2003 SP2 x86
Установлен SQL Server Express 2005

В журнале событий ОС запись:
Продукт: Веб приложение Архивный фонд 4.3 -- Установка не выполнена.
Источник: MSIinstaller
Код (ID): 11728
support
Цитата(Chaser @ 18.1.2013, 12:45) *
Добрый день.

У меня такая проблема. Не устанавливается Архивный Фонд 4.3, независимо от версий. Запускаю установку, начинается установка, вроде как устанавливаетcя, а потом происходит что-то похожее на откат и высвечивается сообщение: "Работа установщика была прервана до завершения установки "Веб приложение Архивный Фонд 4.3". Чтобы повторить попытку, следует перезапустить установщик".
Система устанавливается на выделенный сервер

ОС: Windows Server 2003 SP2 x86
Установлен SQL Server Express 2005

В журнале событий ОС запись:
Продукт: Веб приложение Архивный фонд 4.3 -- Установка не выполнена.
Источник: MSIinstaller
Код (ID): 11728

Здравствуйте.
1. Проверьте, установлены ли необходимые компоненты iis.
2. Зарегистрируйте Framework командой: %WINDIR%\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet_regiis -i или %WINDIR%\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\aspnet_regiis -i (для х64)
Chaser
Цитата(support @ 18.1.2013, 12:11) *
Здравствуйте.
1. Проверьте, установлены ли необходимые компоненты iis.
2. Зарегистрируйте Framework командой: %WINDIR%\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet_regiis -i или %WINDIR%\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\aspnet_regiis -i (для х64)

1. IIS установлены.
2. C Framework сейчас попробую, по результатам отпишусь.
Chaser
Все получилось, установка пошла. Спасибо.
И еще вопрос. У нас стояла версия 4.3.13, и упала файловая система на системном диске, всвязи с чем и производится переустановка. Могу я поставить сразу версию 4.3.17 и перетащить данные из 4.3.13? Или необходимо обновлять версии по порядку?
support
Цитата(Chaser @ 18.1.2013, 14:23) *
Все получилось, установка пошла. Спасибо.
И еще вопрос. У нас стояла версия 4.3.13, и упала файловая система на системном диске, всвязи с чем и производится переустановка. Могу я поставить сразу версию 4.3.17 и перетащить данные из 4.3.13? Или необходимо обновлять версии по порядку?

Можно сразу 4.3.17 установить.
Chaser
А не подскажите, что делать с такой ошибкой? При присоединении базы появляется.

ЗАГОЛОВОК: Microsoft SQL Server Management Studio
------------------------------

Ошибка при получении данных по этому запросу. (Microsoft.SqlServer.Express.SmoEnum)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&LinkId=20476

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

При выполнении инструкции или пакета Transact-SQL возникло исключение. (Microsoft.SqlServer.Express.ConnectionInfo)

Операция CREATE FILE вызвала ошибку операционной системы 5(Отказано в доступе.) при попытке открыть либо создать физический файл "F:\Базы\MSSQL\Data\ArchiveFund.mdf". (Microsoft SQL Server, ошибка: 5123)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=09.00.4035&EvtSrc=MSSQLServer&EvtID=5123&LinkId=20476

КНОПКИ:

ОК

support
Цитата(Chaser @ 18.1.2013, 15:11) *
При присоединении базы

Расскажите, что делали.
Chaser
С этим, все. У учетки прав не было. Права выдал - заработало. Теперь другая проблема.

Действие Присоединить базу данных завершилось неудачно для объекта "Сервер" "AF\SQLEXPRESS". (Microsoft.SqlServer.Express.Smo)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=9.00.4035.00&EvtSrc=Microsoft.SqlServer.Management.Smo.ExceptionTemplates.FailedOperation
ExceptionText&EvtID=Присоединить+базу+данных+Server&LinkId=20476

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

Не удается присоединить базу данных, имя которой совпадает с именем существующей базы данных. (Microsoft.SqlServer.Express.Smo)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=9.00.4035.00&LinkId=20476

КНОПКИ:

ОК

Но у меня там такой же базы нет. Эта подключается первой.
support
Цитата(Chaser @ 18.1.2013, 15:26) *
С этим, все. У учетки прав не было. Права выдал - заработало. Теперь другая проблема.

Действие Присоединить базу данных завершилось неудачно для объекта "Сервер" "AF\SQLEXPRESS". (Microsoft.SqlServer.Express.Smo)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=9.00.4035.00&EvtSrc=Microsoft.SqlServer.Management.Smo.ExceptionTemplates.FailedOperation
ExceptionText&EvtID=Присоединить+базу+данных+Server&LinkId=20476

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

Не удается присоединить базу данных, имя которой совпадает с именем существующей базы данных. (Microsoft.SqlServer.Express.Smo)

Чтобы получить справку, щелкните: http ://go.microsoft.com/fwlink?ProdName=Microsoft+SQL+Server&ProdVer=9.00.4035.00&LinkId=20476

КНОПКИ:

ОК

Но у меня там такой же базы нет. Эта подключается первой.

Проверьте в каталоге MSSQL\DATA файл с таким же именем.
Chaser
Вы имеете ввиду в корневом каталоге с программой?
C:\Program Files\Microsoft SQL Server\MSSQL.1\MSSQL\Data

Там такого же файла нет
support
Цитата(Chaser @ 18.1.2013, 15:39) *
Вы имеете ввиду в корневом каталоге с программой?
C:\Program Files\Microsoft SQL Server\MSSQL.1\MSSQL\Data

Там такого же файла нет

В SQL Server Management Studio в инспекторе объектов обновите список баз данных. Если БД с таким же именем нет, выполняйте присоединение. Если есть, удалите БД, выбрав из контекстного меню БД "Удалить".
Chaser
Хорошо, попробую. Но это уже во вторник будет. По результатам отпишусь.
Chaser
Все получилось. Просмотрел список баз, выкинул лишние, присоединилась. Теперь другая проблема. Я ставлю АФ 4.3.17, и хочу сразу обновить подключенную базу, без создания новой и импорта данных. В процессе обновления выпадает ошибка:

22.01.2013 10:52:08 >> Ошибка обновления БД:

--AW: 2012-07-13

ALTER VIEW [dbo].[vREF_CLS701_UNIT]
AS
SELECT R.ID, R.OwnerID, R.CreationDateTime, R.DocID, R.RowID,
R.ISN_REF_CLS, R.ISN_CLS, R.ISN_CLSID, R.ISN_TREE, R.ISN_OBJ, R.ORDER_NUM, R.KIND, R.NOTE
FROM tblREF_CLS R
WHERE (R.KIND = 703 OR R.KIND = 704)
AND (SELECT C.OBJ_KIND FROM tblCLS C WHERE R.ISN_CLS = C.ISN_CLS) = 701

Ошибка:
Недопустимое имя объекта "dbo.vREF_CLS701_UNIT".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.